Общая химическая технология. Материальные и тепловые расчеты химико-технологических процессов: метод. указания к практическим занятиям

И.Ю. Жукова
А.И. Собчинский
С.В. Кучеренко
Н.П. Маврина
Е.Н. Шубина
2018 г.

Методические указания содержат теоретический материал, примеры и задачи, предназначенные для закрепления материала основных разделов курса «Общая химическая технология» и практического освоения расчетов, встречающихся в практике работ инженера-технолога. В пособии также приведены примеры решения задач на предлагаемые темы. Методические указания «Общая химическая технология. Материальные и тепловые расчеты химико-технологических процессов» составлены в соответствии с программой дисциплины «Общая химическая технология» и предназначены для студентов направления 18.03.01 Химическая технология очной и заочной форм обучения.

Теги: