ОБУЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ СО СЛУХА. Учебное пособие для иностранных студентов предвузовской подготовки

Л.Д. Бабакова
Е.И. Котова
В.А. Пасхалова
Г.М. Дёмина
Е.Ю. Шаповалова
Т.В. Колесникова
811.161.1'271.14:808 – 054.6 (075.8)
Авторский знак:
Б12
2016 г.

Данное учебное пособие содержит материал для формирования и закрепления слухопроизносительных и грамматических навыков. Способствует выявлению и коррекции индивидуальных отклонений в овладении фонетическим и лексико-грамматическим материалом, служит основой для развития навыка аудирования и записи учебного материала со слуха. Учебное пособие адресовано иностранным студентам предвузовской подготовки, изучающим русский язык как иностранный.