ОФП лёгкая атлетика. Методические рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура»

Категория:
Е.П. Раскита
Т.П. Агабекова
В.Б. Чикризова
А.А. Иванова
Т.В. Колесникова
УДК 796.332(07)
2013 г.

ОФП легкая атлетика: метод. рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 24 с.

Данные методические рекомендации предназначены для преподавателей обучающих студентов дисциплине «Физическая культура», в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Приведены основные требования к освоению данной дисциплины студентами. Изложен алгоритм проведения занятий преподавателями.