Основы научных исследований: методические указания к комплексу лабораторных работ

Б.С. Мороз
А.В. Гунин
А.В. Вовченко
Т.В. Колесникова
621.7 (075.8)
2014 г.

Основы научных исследований: метод. указания к комплексу лабораторных работ. – Ростов н/Д.: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 34 с.

Методические указания предназначены для студентов дневной и заочной форм обучения бакалавров направления 150700 «Машиностроение», обучающихся по программе «Информационные технологии обработки металлов давлением».

Методические указания могут также использоваться магистрантами направления 151000 «Технологические машины и оборудование», обучающимися по программе «Технологии и машины обработки давлением», при подготовке к практическим занятиям по дисциплине «Теория и техника экспериментальных исследований в обработке металлов давлением».