Основы утилизации отходов нефтехимической промышленности: метод. указания к практ. занятиям

С.В. Кучеренко
И.Ю. Жукова
И.Н. Тягливая
методические указания
2018 г.

Содержат контрольные вопросы и задания для выполнения по шести наиболее значимым темам изучаемой дисциплины, предназначенные для закрепления материала основных разделов курса «Основы утилизации отходов нефтехимической промышленности». Составлены в соответствии с программой дисциплины «Основы утилизации отходов нефтехимической промышленности».

Предназначены для обучающихся направления 18.03.01 Химическая технология всех форм обучения.