Плавание. Методические рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура»

Категория:
И.Г. Клепиков
О.Ю. Бровашова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Плавание: метод. рекомендации к проведению занятий по дисциплине «Физическая культура». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 56 с.

Данные методические рекомендации предназначены для преподавателей, обучающих студентов дисциплине «Физическая культура», специализация «Плавание» в рамках реализации Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Приведены основные требования к освоению данной дисциплины студентами. Изложен алгоритм проведения занятий преподавателями.