Преддипломная практика: методические указания к программе преддипломной практики для магистрантов направления подготовки 38.04.02 Менеджмент по программе «Менеджмент организации»

К.А. Бармута
Т.Н. Тухканен
С.Н. Угримова
Н.А. Андреева
К.А. Бармута
методические указания
2019 г.

Содержатся методические указания по цели, задачам, содержанию, организации и срокам проведения практики, руководству и контролю, учебно-методическому и информационному обеспечению преддипломной практики, а также по составлению отчетов по практике.

Предназначены для обучающихся направления подготовки 38.04.02 Менеджмент по программе «Менеджмент организации» всех форм обучения.