Применение пакета Maxima при решении прикладных инженерных и экономических задач

Б.А. Акишин
Н.Ю. Богданова
А.В. Галабурдин
М.Р. Киба
О.Н. Манаенкова
И.А. Осипенко
В.Ю. Паниотова
И.С. Трубчик
Л.В. Черкесова
И.В. Чумак
ISBN:
978-5-7890-1167-6
Е.В. Хейгетян
Авторский знак:
П 76
2016 г.

Учебное пособие является составной частью проекта внедрения свободного программного обеспечения в образовательные учреждения. Позволит эффективно использовать возможности компьютерной математики при решении прикладных задач, выполнении самостоятельных научно-исследовательских работ, подготовке курсовых и дипломных проектов по различным дисциплинам.

Предназначено для студентов и аспирантов технических и экономических специальностей.