Продолжение семинара на тему: «Итоги работы отделов НТБ за 2010 год».

17.02.2011г. в читальном зале гуманитарных дисциплин, ауд. 8-609, состоялся методический семинар.  Были продолжены выступления на тему «Итоги работы отделов научно-технической библиотеки за 2010 год».

Первой выступила ведущий библиотекарь отдела обслуживания научной литерату-рой Шарапова Наталья Андреевна. Далее выступила заведующая отделом обслу-живания учебной литературой Епифанова Елена Владимировна.

Семинар завершился увлекательной экскурсией в музей боевой и трудовой славы ДГТУ для новых сотрудников библиотеки авиационного колледжа, института энергетики и машиностроения. Хранитель фондов Евгений Андреевич Дузь рассказал о рождении и развитии, о достижениях и победах университета.

Сотрудники научно-технической библиотеки поблагодарили работников музея и в честь наступающего Дня защитника Отечества пожелали удачи, новых творческих успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия.