«Проектирование тепловой защиты здания»: методические указания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Основы обеспечения микроклимата зданий (включая теплофизику здания)». Раздел 1 «Теплофизика здания»

Т.А. Скорик
Е.К. Глазунова
методические указания
2018 г.

Содержат задание, исходные данные, методические и справочные сведения для выполнения курсовой работы по проектированию тепловой защиты здания, как части сквозного цикла проектирования по дисциплине «Основы обеспечения микроклимата зданий (включая теплофизику здания)», имеющего целью разработку исходных данных для проектирования систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Предназначены для студентов направления 08.03.01 «Строительство» профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция».