Профессиональный английский в PR деятельности

Авторский знак:
М91
2016 г.

Пособие построено на материале аутентичных текстов, освещающих актуальные проблемы связей с общественностью, предназначено для совершенствования коммуникативных навыков владения иностранным языком. Аутентичные материалы данного пособия позволяют помимо отработки, закрепления и обобщения лексического материала расширить кругозор студентов и ознакомить их с интересными аспектами и новыми инструментами современного пиара. Предлагаемая к текстовому материалу система лексико-грамматических упражнений, а также коммуникативных упражнений способствует активному усвоению лексических единиц по темам, а также имеет своей целью развитие и совершенствование навыков монологической и дискуссионно-диалогической речи в рамках предложенной тематики.

Учебно-методическое пособие по английскому языку предназначено для студентов направления «Реклама и Связи с общественностью», изучающих дисциплину «Иностранный язык в профессиональной сфере».