ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Методические указания к лабораторным работам.

А.Г. Хвостиков
2018 г.

Методические указания составлены в соответствии с учебной программой дисциплины «Производственная безопасность» для обучающихся по направлению подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность» всех форм обучения для выполнения лабораторной работы. Состоит из методических указаний для 6 лабораторных работ по производственной безопасности. Приводятся требования к порядку выполнения и оформлению лабораторных работ. Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность», изучающих дисциплину «Производственная безопасность».