Производство опалубочных работ при возведении зданий и сооружений с конструкциями из монолитного железобетона. Методические указания к выполнению НИРСа по спецкурсу и дипломному проекту для студентов специальностей 29030

О.Ю. Кузнецова
А.Л. Жолобов
Н.Е. Гладких
РГСУ
693.1(07)
методические указания
2005 г.

Производство опалубочных работ при возведении зданий и сооружений с конструкциями из монолитного железобетона: Методические указания к выполнению НИРСа по спецкурсу и дипломному проекту для студентов специльностей 29030 «Промышленное и гражданское строительство» очной и заочной форм обучения.

Методические указания определяют содержание и порядок составления технологических карт по дисциплинам «Технология строительных процессов» и «Технология возведения зданий и сооружений» при выполнении курсового и дипломного проектирования.