Производство основных товарных нефтепродуктов: методические указания к лабораторным занятиям.

И.Н. Тягливая
И.Ю. Жукова
Е.Н. Шубина
И.Ю. Жукова
2018 г.

Содержат методики проведения лабораторных работ, указания для оформления отчетов и контрольные вопросы, предназначенные для закрепления материала основных разделов курса «Производство основных товарных нефтепродуктов». Составлены в соответствии с программой дисциплины «Производство основных товарных нефтепродуктов» и предназначены для студентов направления 18.03.01 и 18.04.01 Химическая технология всех форм обучения.