Расчет рекуперативного теплообменника: методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Современные системы климатизации зданий»

Н.И. Галкина
методические указания
2018 г.

Содержатся краткие сведения о рекуперативных теплообменниках, основные понятия и формулы, пояснения к ним, справочные материалы, необходимые для выбора базового варианта конструкции и последующего конструирования и расчета теплообменного аппарата, методика решения и вариант условия задач.

Предназначены для бакалавров направления 08.03.01 «Строительство», профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» очной и заочной формы обучения.