Разработка операционно-технологических карт ремонта опасных производственных объектов. Методические указания к лабораторным работам по курсам: «Ремонт и восстановление деталей», «Ремонт и восстановление сварных конструкций»

Ю.Г. Людмирский
Р.Р. Котлышев
Е.Н. Бубенок
методические указания
2013 г.

Методические указания к лабораторным работам по курсам: «Ремонт и восстановление деталей», «Ремонт и восстановление сварных конструкций», «Ремонт систем нефтегазовых сооружений, диагностика и контроль их качества» для студентов дневного и заочного отделений специальности 150202 «Оборудование и технология сварочного производства». В методических указаниях представлена форма карт технологического процесса сварки и наплавки при выполнении ремонтных работ. Приведены примеры разработки операционно-технологических карт ремонта дефектных участков сварных швов в процессе производства сварных конструкций и в процессе их эксплуатации.