Семинар НТБ для научно-педагогических работников подразделений университета

По просьбе преподавателей, не сумевших по объективным причинам посетить семинары 29 ноября и 6 декабря библиотека повторит программу этих семинаров 21 декабря 2016 г.

Приглашаем всех желающих 21 декабря 2016 г. в 13:35 – 14:15 в ауд. 7-102 (кабинет научных работников) для участия в семинаре.

Тема: «Организация размещения информации о результатах научной деятельности структурных подразделений ДГТУ и меры по повышению библиометрических показателей научно-педагогических работников университета»

Программа:

1.Вступительное слово – директор НТБ Кравченко А.Г.

2.Обзор раздела «Библиометрия» на сайте НТБ ДГТУ – главный библиотекарь ОКО Грузинова Т.В.

3.Возможности международных информационно-аналитических баз данных для анализа публикационной активности научно-педагогических работников ДГТУ – главный библиотекарь ОКО Цуканова Е.М.

4.Вопросы своевременной актуализации информации о публикациях авторов ДГТУ и их цитировании в Российском индексе научного цитирования – заведующий ОКО Панова Е.А