Сметное дело и заработная плата в строительстве: методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Сметное дело и заработная плата в строительстве»

О.А. Филь
методические указания
2018 г.

Сметное дело и заработная плата в строительстве – дисциплина, изучающая с помощью знаний по технологии и организации строительства оценку материально-технических ресурсов по объекту капитального строительства.

Приводится методика контроля самостоятельного изучения обучающимися данной дисциплины.

Предназначены для обучающихся заочной формы обучения по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль подготовки «Промышленное и гражданское строительство».