Сопротивление материалов и техническая механика (Часть 2): методическая разработка по выполнению контрольной работы № 2 студентами заочной формы обучения, изучающих полный курс дисциплин «Сопротивление материалов» и «Техническая механика»

В.Д. Еремин
Г.П. Стрельников
539.3/.6
методические указания
2018 г.

Методическая разработка содержит индивидуальные данные, расчетные схемы и вопросы для самопроверки к задачам, входящим в контрольную работу № 2, примеры решения задач контрольной работы с основными теоретическими положениями, список рекомендуемой литературы при подготовке к выполнению работы.

Методическая разработка предназначена для студентов-заочников, обучающихся по направлению 08.03.01 – «Строительство», изучающих полный курс дисциплин «Сопротивление материалов» и «Техническая механика».

Может быть использована студентами других технических направлений подготовки (специальностей).

Теги: