«Строительство и архитектура – 2015». Градостроительство и планирование территориального развития: материалы Международной научно-практической конференции

Коллектив авторов
Е.Ю. Прорешная
РГСУ
2015 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции, рассматривающие актуальные проблемы в области градостроительства, архитектуры, дизайна архитектурной сферы, дизайна и изобразительного искусства, экономики природопользования и кадастра, результаты междисциплинарных исследований в области профессиональных коммуникаций архитектурных и инженерно-строительных направлений.

Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, проектировщиков, архитекторов, аспирантов, магистров и студентов строительных вузов.