СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА – 2017. ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННО- ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ. МАТЕРИАЛЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (Ростов-на-дону, 28 – 30 ноября 2017 года)

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1436-3
Е.Ю. Прорешная
Авторский знак:
С86
2017 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции по актуальным вопросам экономической теории и предпринимательства, менеджмента и логистики, экономической безопасности, бухгалтерского учета и аудита в строительстве. Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, проектировщиков, инженеров, аспирантов, магистрантов и студентов строительных и экономических специальностей.