СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА–2017. ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ. МАТЕРИАЛЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ (Ростов-на-Дону, 28–30 ноября 2017 года)

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1438-7
Н.Е. Гладких, О.И. Пушкина
Авторский знак:
С86
2017 г.

Предлагаемый сборник содержит материалы конференции по строительным технологиям, безопасности процессов и производств, водоснабжению, тепло- и газоснабжению, строительным материалам и инженерно-экологическим системам. Предназначен для научных сотрудников, преподавателей, проектировщиков, инженеров, аспирантов, магистрантов и студентов строительных специальностей.