Техника транспорта, обслуживание и ремонт. Методические указания к разработке курсового проекта

Ю.И. Мозговой
Ю.В. Марченко
В.Ю. Валявин
С.И. Попов
Н.С. Донцов
Т.В. Колесникова
2013 г.

Техника транспорта, обслуживание и ремонт: метод. указания к разработке курсового проекта. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 22 с.

Методические указания содержат общие требования к содержанию и задания к курсовому проекту по дисциплине «Техника транспорта, обслуживание и ремонт», необходимые пояснения для его выполнения и предназначены для студентов 2 курса очного направления 190700  Технология транспортных процессов, 051000 Профессиональное обучение (профиль Транспорт)

Теги: