Технология энергосбережения при использовании природного газа

Категория:
Е.Е. Новгородский
В.А. Широков
Н.Е. Гладких
РГСУ
621 (075.32), 662.92
Авторский знак:
Н 72
учебное пособие
2008 г.

Приведены основные характеристики и расчеты горения газообразного топлива.

Рассмотрены конструкции теплоиспользующего оборудования и оценка эффективности энергосберегающих установок.

Для студентов специальности 270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция» и магистров, обучающихся по программам 550110 «Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений» и 550111 «Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий»

Может быть также использовано слушателями систем непрерывного профессионального образования и инженерно-техническими работниками, занимающимися использованием газообразного топлива.