ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ С ОСНОВАМИ ПЛАСТИЧНОСТИ И ПОЛЗУЧЕСТИ Часть 3. БАЛКИ, ПЛАСТИНЫ, ОБОЛОЧКИ

Категория:
Б.М. Демченко
И.А. Маяцкая
Н.Е. Гладких, О.И. Пушкина
РГСУ
69: 02: 725
Авторский знак:
Д 30
2015 г.

Предназначено для обучающихся по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» для изучения дисциплины «Теория упругости с основами пластичности и ползучести» для подготовки к экзамену и выполнению расчетно-графических работ по материалам теоретического курса. Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета в рамках гранта 2014 г.