Транспортировка и хранение нефти и углеводородных газов: методические указания к лабораторным работам

С.В. Кучеренко
И.Ю. Жукова
Е.Н. Шубина
А.И. Собчинский
И.Н. Тягливая
методические указания
2018 г.

Содержат теоретический материал, примеры решенных задач и задачи для самостоятельного решения, предназначенные для закрепления материала основных разделов курса «Транспортировка и хранение нефти и углеводородных газов».

Составлены в соответствии с программой дисциплины «Транспортировка и хранение нефти и углеводородных газов» и предназначены для обучающихся направления 18.03.01 Химическая технология всех форм обучения.