Транспортные эксплуатационные материалы и экономия топливно-энергетических ресурсов

Категория:
Г.И. Мегера
Н.Е. Гладких
РГСУ
Авторский знак:
М 41
учебное пособие
2015 г.

Учебное пособие предназначено для проведения учебных занятий у студентов направления 23.03.03-Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профили: автомобильный сервис; автомобили и автомобильное хозяйство).

Рекомендуется для проведения учебных занятий у студентов направления 23.04.03-Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (профессионально-образовательная программа «Автомобильный сервис»).

Учебное пособие предназначено для формирования у студентов системы научных знаний и профессиональных навыков, необходимых для применения основных материалов, используемых при эксплуатации автомобильного транспорта, его техническом обслуживании и ремонте; изучения технических характеристик, физико-механических свойств и технологии применения транспортных эксплуатационных материалов.

Издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета в рамках гранта 2014 г.