Учетно-аналитическое обеспечение внешнеэкономической деятельности предприятия

Категория:
Е.М. Селезнёва
В.В. Лесняк
И.В. Домрачева
ISBN:
978-5-9525-0081-5
М.А. Матекина
РГСУ
Авторский знак:
С 29
2013 г.

Представлены отдельные теоретические положения, организационно-методические основы и практические рекомендации по формированию и развитию системы учетно-аналитического обеспечения внешнеэкономической деятельности предприятий с использованием инжиниринговых подходов, процедур, механизмов и инструментов. Особое внимание уделено направлениям организации и совершенствования стратегического учета и анализа внешнеэкономической деятельности предприятия. Предназначена для студентов, обучающихся по экономическим специальностям, преподавателей, научных сотрудников, специалистов в области учета и управления, а также для всех, кто интересуется новыми направлениями в бухгалтерском учете и анализе. Может быть использована как учебное пособие при подготовке магистров по направлению 080100 «Экономика», профессионально-образовательные программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Анализ внешнеэкономической деятельности предприятий», «Финансовый аналитик».