Выпускная квалификационная работа: как правильно подготовить, оформить и защитить

Н.И. Басина
С.Б. Смирнова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Предназначены для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программе бакалавриата по направлению «Социальная работа» всех форм обучения. Включают в себя описание методологических, нормативных и методических требований, предъявляемых к выпускной квалификационной работе (дипломной работе), разработанных в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения.